Подготовка к концерту и озвучивание организаторами целей и задач благотворительной акции состоялась на пресс конференціях “Благодійний концерт в підтримку поранених в АТО” перед проведением концерта.

Также проводилась презентация и популяризация проекта, ведь благотворительный концерт в Харькове 29 сентября 2015 г. для простого Харьковчанина был не понятен и нужно было всеми возможными способами обозначить цель и задачи проекта. В официальное расписание концертов в Харькове на 2015 данный концерт , естественно, не входил.

Организаторы концерта вложили уйму сил и временного ресурса на проведение и подготовку концерта – не всё, далеко не всё, было гладко, но проект есть, концерт состоялся, средства были собраны благодаря жителям такого, казалось бы, откровенно “ватного” города Харькова.

Вот процесс, точней толика запечатлённой работы на видео, где организаторы в процессе подготовки концерта “Допоможемо пораненим” , так сказать “на рабочем месте”.

По итогам проведённого концерта в рамках акции состоялась пресс конференция “Допоможемо пораненим“. На данной пресс-конференции организаторы и участники проекта обозначили финансовый отчёт и планы по распределению собранных средств и дальнейшем продвижении в рамках проекта “Поможем раненым”.

Отличным дополнением к общей картине мероприятия будет backstage, снятый одним из наших добровольных помощников-волонтёров – смотрите и наслаждайтесь – так это было.

Фото галерея концерта в рамках отчёта доступна по ссылке благодійний концерт 2015 .

Финансовая информация по распределению средств, собранных в результате проведения концерта в рамках отчёта доступна по ссылке помощь раненым в АТО солдатам в лицах .

Интервью сразу после концерта в Харькове 29 сентября “Поможем раненым!” – по горячим следам от участников и главного организатора впечатления от концерта

Полная видеозапись концерта в Харькове 29 сентября “Поможем раненым!” доступна для свободного просмотра концерт “Допоможемо пораненим !” для всех тех, кто физически не смог присутствовать в киноконцертном зале Украина в Харькове 29 сентября 2015 года.

Эмоциональный пост от главного режиссёра концерта !!!!!!! 😉 😉 😉 😉 !!!! 😉 😉 😉 !!!! которая всегда на положительных эмоциях , а тут Анжела превзошла сама себя.