Для всех кто не смог присутствовать на благотворительном концерте, для тех, кто вынужден был заниматься другими более важными делами и для тех кто не смог себе позволить купить билет на концерт “Поможем раненым!” , а также для всех поддержавших нас и оказавших посильную помощь в организации благотворительного концерта и кто во время концерта помогал нам и не смог посмотреть его от начала до конца, мы сделали видео с полной записью всего концерта.

Также предлагаем данный видеоролик к просмотру жителям других городов Украины – трансляции на телевидении у нас не было, а инетом не все пользуются. Нам, организаторам, будет приятно, если благотворительный концерт в Харькове 29 сентября “Поможем раненым!” будут смотреть и постить и те, кто непосредственно присутствовал на данном благотворительном празднике. Рассказывайте всем небезразличным жителям Харькова и Украины, что наш прекрасный город Харьков помогает обрести независимость Украине и помогает пострадавшим в этой необЪявленной войне . И, да, Харьков – не ватный город.
По ссылке другие материалы про благотворительный концерт в Харькове 29 сентября “Поможем раненым!” и как были использованы средства полученные в результате проведения концерта.
Мы , организаторы, очень надеемся ,что такие благотворительные акции будут и впредь поддерживаться Харьковчанами – ведь мы занимаемся не фейковой, а вполне реальной помощью пострадавшим в этой необьявленой войне бойцам. Без Вашей помощи, Харьковчане, друзья, эта акция не состоялась бы. Огромное Спасибо Вам, Друзья от нас, организаторов проекта и от них – нуждающихся в вашей помощи наших защитников.