Реформа системы военкоматов

ХАРЬКОВСКИЕ ВОЛОНТЕРЫ ХОТЯТ РЕФОРМИРОВАТЬ ВОЕНКОМАТЫ (АТН)
Система отбора психологами, поощрение добровольцев и запись на будущие призывы – это первые предложения волонтеров по реформе харьковских военкоматов. По словам волонтеров, нынешняя система проведения мобилизации и призыва уже давно отжила своё. Она, говорят, списана под копирку еще с советских времён, поэтому срочно нуждается в реформировании

Волонтеры из Харькова представят Минобороны проект реформы военкоматов и системы мобилизации (Новости Донбасса)
До конца августа волонтеры харьковской группы Help Army представят в Министерстве обороны свой проект реформы военкоматов и системы мобилизации. Об этом сообщила на пресс-конференции волонтер Help Army Татьяна Бедняк, передает “Интерфакс-Украина”.”Основная концепция уже разработана. Мы ее презентовали Министерству обороны и получили согласие на реализацию”, – рассказала она.

Харьковские волонтеры предложат свой проект реформы военкоматов (Новостное агентство Харьков)
Группа харьковских волонтеров «Help Army» готова принять конструктивные предложения по реформированию от всех желающих. Окончательный проект будет подготовлен с учетом этих предложений и представлен до конца августа в Министерство обороны.

Волонтеры: военкомы Харькова рассматривают армию, как тюрьму (Главное)
В Харьковской области стартует пилотный проект реформирования военных комиссариатов. Об этом на пресс-конференции в харьковском филиале Института Горшенина сообщила волонтер группы Help Army Татьяна Бедняк.

Харьковский облвоенкомат модернизируют (Статус Кво)
Харьковские волонтеры разработают проект модернизации военкоматов. Об этом 30 июля сообщила журналистам волонтер группы Help Army Татьяна Бедняк. По ее словам, идея реформы военкоматов согласована с Министерством обороны. Возможно, Харьков станет городом, где будет реализован пилотный проект. Группа волонтеров будет собирать идеи по реформированию военкоматов и разработает соответствующий план модернизации. Затем его презентуют в Минобороны.

Алексей Коханий, бывший и. о. заместителя военкома Киевского района, Татьяна Бедняк волонтеры группы Help Army (Медиа Группа Объектив)
Харьковские волонтеры будут реформировать систему военкоматов. Как собираются улучшить показатели мобилизации, в эфире программы «Насправді» рассказали , бывший и. о. заместителя военкома Киевского района Алексей Коханий и волонтеры группы Help Army Татьяна Бедняк (видео)

В Харькове предложили отказаться от повесток из военкомата (Вести)
Волотеры хотят реализовать реформу военкоматов
Сафари от военкоматов продолжаются. На сборный пункт на Сортировке вчера привезли троих мужчин, которых задержали на улице. Волонтерам, которые помогают армии, эта ситуация настолько надоела, что они написали программу реформы военкоматов и даже получили одобрение от Минобороны. Если все пойдет по плану, половину военных заменит техника, бумажные картотеки – компьютерные архивы, а повестки – смс-уведомления.

Волонтеры: военкомы Харькова рассматривают армию, как тюрьму (NewsMe)
В Харьковской области стартует пилотный проект реформирования военных комиссариатов. Об этом на пресс-конференции в харьковском филиале Института Горшенина сообщила волонтер группы Help Army Татьяна Бедняк.

Харьковчане смогут принять участие в реформировании системы военкоматов (057.ua)
Харьковские волонтеры обратились в Минобороны, с просьбой помочь им в реформировании военкоматов.
Как рассказали волонтеры “Help Army”, в Министерстве обороны готовы выслушать инициативы волонтеров и харьковчан по вопросам реформирования системы военкоматов. (видео)

Волонтеры готовы реформировать военкоматы (Медиа Группа Объектив)
Харьковские волонтеры взялись за реформу системы военкоматов. Активисты собираются улучшить количественные и качественные показатели мобилизации, повысить доверие к военным комиссариатам и искоренить коррупцию в системе

ВМЕСТО ПОВЕСТОК – СМС-СООБЩЕНИЯ (Слобідський край)
Положить конец уличному «сафари» на мужчин призывного возраста поставили себе за цель харьковские волонтеры. Активисты пришли в высокие кабинеты Министерства обороны. И вот результат: с Харьковщины начнется реформирование системы военкоматов.

30.07.2015, Харьков, пресс-конференция «Реформирование работы военных комиссариатов» (Накипело, youtube)
Опубликовано: 30 июля 2015 г.
30.07.2015, Харьков, пресс-конференция «Реформирование работы военных комиссариатов»На пресс-конференции обсудим проблемы работы военкоматов и концепцию их реформирования, одобренную Министерством обороны Украины.Спикер пресс-конференции:Алексей Коханый — бывший сотрудник одного из харьковских военкоматов;Татьяна Бедняк — волонтер группы Help Army; Елена Шержукова — волонтер группы Help Army;Вячеслав Целуйко — волонтер группы Help Army.

One thought on “Реформа системы военкоматов

Comments are closed.